Kontakt

Kontakt

aswohnbau gmbh albstadt
Gartenstraße 86
72458 Albstadt
Tel.: 07431-9396-0
Fax: 07431-9396-15
E-Mail: info@aswohnbau.de
Internet: www.aswohnbau.de

 

Ihre Ansprechpartner bei uns im Haus:

 

Frau Aicher-Frech:
Geschäftsführung
07431-93960 | info@aswohnbau.de

 

Frau Arnold-Sessler:
Buchhaltung
07431-939611 | arnold-sessler@aswohnbau.de

 

Frau Bosch

Hausverwaltung Ebingen, Margrethausen und Onstmettingen
Hausverwaltung nach WEG

07431-939630 | bosch@aswohnbau.de

 

Herr Broch:
Leitung Hausverwaltung
Baulandverkäufe, Hausverkäufe
Sanierungsträgerschaft
07431-939620 | broch@aswohnbau.de

 

Frau Lang:
Hausverwaltung Laufen, Lautlingen, Pfeffingen, Tailfingen und Truchtelfingen
Hausverwaltungen nach WEG
Betriebskosten
07431-939631 | lang@aswohnbau.de

 

Herr Locher:
Modernisierungs– und Neubauvorhaben
07431-939640 | locher@aswohnbau.de

 

Frau Walz:

Infotheke und Zentrale

07431-93960 | walz@aswohnbau.de

 

Mit dem Formular können Sie direkt Kontakt mit uns aufnehmen:

 
Name *:
Vorname :
Straße & Hausnummer :
Postleitzahl :
Ort :
Telefon *:
Fax :
E-Mail *:
Bitte geben Sie zur Kontrolle diesen Text ein *:
Ich willige in die Verarbeitung und Nutzung meiner personenbezogenen
Daten gemäß der Datenschutzerklärung ein.

Notfälle

Unsere Notfalltelefonnummer für Notfälle außerhalb unserer Geschäftszeiten finden sie hier:

[mehr Informationen]